• Unsere Spiele am 15.10.

    Kreisklasse Nord Sonntag, 15.10. um 16:00 Uhr, Sportanlage Döhlau, Sportplatzstr. 4, 95182 Döhlau ASGV Döhlau II  -  1. FC Trogen II   2 : 4 (0:2) Bezirksliga Oberfranken Ost Sonntag, 15.10. um 16:00 Uhr, Sportanlage Poppenreuth, Stemmenreuther Str. 12, 95679 Waldershof SV Poppenreuth  -  1. FC Trogen   1 : 0 (0:0) Vorbericht zum Spiel

    Lesen Sie mehr...

1.Mannschaft, 2.Mannschaft, Spielberichte, Top-Thema

Unsere Spiele am 15.10.

von admin am - Kommentare deaktiviert

Kreisklasse Nord
Sonntag, 15.10. um 16:00 Uhr
, Sportanlage Döhlau, Sportplatzstr. 4, 95182 Döhlau
ASGV Döhlau II  -  1. FC Trogen II   2 : 4 (0:2)


Bezirksliga Oberfranken Ost
Sonntag, 15.10. um 16:00 Uhr
,
Sportanlage Poppenreuth, Stemmenreuther Str. 12, 95679 Waldershof
SV Poppenreuth  -  1. FC Trogen   1 : 0
(0:0)

Vorbericht zum Spiel

1.Mannschaft, 2.Mannschaft, Spielberichte

Spielwochenende 07. und 08.10.

von admin am - Kommentare deaktiviert

Bezirksliga Oberfranken Ost
Sonntag, 08.10. um 16:00 Uhr
,
Sportanlage Trogen, Am Bühl, 95183 Trogen
1. FC Trogen  -  TSV Thiersheim   3 : 1
(1:0)
Vorbericht zum Spiel
zum Spielbericht


Kreisklasse Nord
Samstag, 07.10. um 15:00 Uhr
, Sportanlage Rehau, Pilgramsreuther Str., 95111 Rehau
FC Rehau II  -  1. FC Trogen II   1 : 4 (1:2)

1.Mannschaft, 2.Mannschaft, Spielberichte

Unsere Spiele am 03.10.

von admin am - Kommentare deaktiviert

Kreisklasse Nord
Dienstag, 03.10. um 15:00 Uhr
, Sportanlage Trogen, Am Bühl, 95183 Trogen
1. FC Trogen II  -  SpVgg Faßmannsreuth  0 : 3
zum Spielbericht

Bezirksliga Oberfranken Ost
Dienstag, 03.10. um 17:00 Uhr
,
Sportanlage Neudrossenfeld, Am Sportplatz, 95512 Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld II  -  1. FC Trogen
0 : 1

1.Mannschaft, 2.Mannschaft, Spielberichte

Bezirksligaspiel am 30.09. und am 01.10. Nachbarschaftsderby

von admin am - Kommentare deaktiviert

Kreisklasse Nord
Sonntag, 01.10. um 15:00 Uhr
, Sportanlage Gattendorf, Gumpertsreuther Str., 95185 Gattendorf
SG Gattendorf  -  1. FC Trogen II  1 : 4


Bezirksliga Oberfranken Ost
Samstag, 30.09. um 15:00 Uhr
,
Sportanlage Trogen, Am Bühl, 95183 Trogen
1. FC Trogen  -  VfR Katschenreuth    3 : 1

zum Vorbericht

zum Spielbericht

1.Mannschaft, 2.Mannschaft, Spielberichte

Spielwochenende 23. und 24.09.

von admin am - Kommentare deaktiviert

Kreisklasse Nord
Samstag, 23.09. um 15:00 Uhr
, Sportanlage Trogen, Am Bühl, 95183 Trogen
1. FC Trogen II  -  SG Regnitzlosau II  3 : 2

zum Spielbericht

Bezirksliga Oberfranken Ost
Sonntag, 24.09. um 15:00 Uhr
,
Sportanlage Mistelbach, Jahnstr. 10, 95511 Mistelbach
TSV Mistelbach  -  1. FC Trogen
1 : 3

1.Mannschaft, 2.Mannschaft, Spielberichte

Spiele am Sonntag 17.09.

von admin am - Kommentare deaktiviert

Kreisklasse Nord
Sonntag, 17.09. um 15:00 Uhr
, Sportanlage Zedtwitz, Weidenweg 2, 95183 Feilitzsch
SG Zedtwitz  -  1. FC Trogen II   5 : 2

Bezirksliga Oberfranken Ost
Sonntag, 17.09. um 16:00 Uhr
,
Sportanlage Trogen, Am Bühl, 95183 Trogen
1. FC Trogen  -  FC Vorwärts Röslau   1 : 3

Vorbericht zum Spiel

Spielbericht

Allgemein

Samstag 16.09. – ab 14 Uhr Tag der offenen Tür im Clubheim

von admin am - Kommentare deaktiviert

Spielberichte

Kreispokal Kreis Hof/Marktredwitz

von admin am - Kommentare deaktiviert

Kreispokal, Ko-Runde – Runde 3
Mittwoch, 13.09. um 17:45 Uhr
,  Sportanlage Thierbach, Birkenleite 13 , 95138 Bad Steben
SV 05 Froschbachtal  -  1. FC Trogen  1 : 2
(0:1)

1.Mannschaft, 2.Mannschaft, Spielberichte

Spielwochenende 09. und 10.09.

von admin am - Kommentare deaktiviert

Kreisklasse Nord
Sonntag, 10.09. um 15:00 Uhr
, Sportanlage Trogen, Am Bühl, 95183 Trogen
1. FC Trogen II  -  VfB Moschendorf  2 : 2

zum Spielbericht

Bezirksliga Oberfranken Ost
Samstag, 09.09. um 15:00 Uhr
,
Sportanlage Saas, Lerchenbühl 15, 95447 Bayreuth
BSC Saas-Bayreuth  -  1. FC Trogen
1 : 1

Allgemein

Schlemmerinselcup vom 01.09. – 03.09.

von admin am - Kommentare deaktiviert

Freitag ab 17:00 Uhr
Alt-Herren-Turnier der JFG Stammvereine
Live-Übertragung des Länderspiels im Festzelt

Samstag, ab 09:30 Uhr
U11-Qualifikationsturnier
U9-Kleinfeldturnier
15:00 Uhr, U7-Schnuppertraining
Bubble-Ball-Turnier

Sonntag, ab 09:30 Uhr, Internationales U11-Turnier

zum Detailprogramm